Молодежный "Гамруль"

В День молодежи музей подготовил интеллектуальную искусствоведческую игру "Молодежный гамруль", в которой можно принять участие абсолютно бесплатно!

Искусство и культура 6+

Не пугайтесь, если для вас искусство — это темный лес, ведь для победы важно не столько знать историю искусства или специализированные термины, сколько умело применять логику, смекалку и творчество в попытке "объяснить" соперникам  неизвестные слова.

Задания игры будут непосредственно связаны с темой праздника: чем занимались известные художники в молодости, какие современные направления и техники существуют в искусстве.

Приглашаем участников и целые команды провести этот день с искусством.

Участие бесплатное.

26 июня 2022 15:00–17:00

Севастополь
Проспект Генерала Острякова, д. 70. Кинотеатр "Москва", 2-й этаж Экспозиция художественного музея.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета